Price: $7.090
| Material | Stainless Steel |
| Function | Acne |
| Type | Loop Blackhead Remover |
| Color | Multicolor |
| Ancho | 0.5 cm |
| Largo | 12.9 cm |
| Altura | 0.5 cm |
| SKU | sb260505152925415663502 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.